Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Экономическая гимназия" г. ХабаровскВоскресенье, 18.11.2018, 05:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Школьный этап Всероссийской олимпиады | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости Гимназии [311]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 330
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
 Всероссийская олимпиада школьников
2018-2019 уч. год
С 12 сентября 2017 г. в гимназии стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся   4-11 классовПриглашаем  ВСЕХ желающих принять участие в олимпиаде! 

Вся информация о сроках и месте проведения олимпиады на информационном стенде и сайте гимназииОбязательным условием является наличие согласия родителей на обработку персональных данных участника олимпиады! 

По вопросам регистрации участников обращаться в методический кабинет к зам. директора по УВР Лёгоньких Татьяне Ивановне.

Приказ УО о  проведении ВсОШ в 2018-2019 уч.году

График проведения   школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году
 
Согласие на обработку персональных данных

Приказ ВсОШ МАОУ "Экономическая гимназия"

Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии (протоколы, работа победителя)

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе (протоколы, работы учащихся: часть 1, часть 2)

Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по экономике (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку (протоколы, работы обучающихся 10-11классы, 7-10 классы, 4-8 классы, 4-10 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку  (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по МХК (протокол)

Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по истории (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по математике (протоколы, работы обучающихся, 6 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по географии (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по праву (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по химии (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по экологии (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по биологии (протоколы, работы обучающихся I, IIIII )

Итоги школьного этапа олимпиады по физике(протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по информатике (протоколы, работа обучающегося, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по технологии (протоколыработы обучающихся, II)

 

В 2018/2019 учебном году приняли участие на школьном этапе олимпиады  548учащихся, из них: 4 кл. – 40 чел., 5 кл. – 51 чел., 6 кл. – 73 чел., 7 кл. – 66 чел., 8 кл. – 97 чел., 9 кл. – 87 чел., 10 кл. – 86 чел., 11 кл. – 48 чел.  

Победителями стали: 

  1. По астрономии – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По литературе –Каднай Т. 8А кл., Трофименко Е. 9А кл. 

  1. По обществознанию – Габец Д. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Даньковская Ю. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По экономике –Каразинова П. 6В кл., Остапчук В. 7Б кл., Каднай Т. 8А кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Анисимова А. 4А кл., Безгин Ю. 6В кл., Кульчицкая В. 6А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Нырко А. 8Б кл., Биткин Б. 9А кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Почепня П. 6В кл., Бобышева Ю. 7А кл.,  Насырова Е. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Чубаева Л. 6Б кл., Егоров Р. 8Б кл., Попков Д. 11 кл. 

  1. По истории – Биткин Б. 9А кл. 

  1. По математике – Кутузов А. 4А кл., Пясковская 5Б кл., Куликов  М. 6Б кл., Бобышева Ю. 7А кл., Кобалян А. 10 кл., 

  1. По географии –Бобышева Ю. 7А кл., Мальцева А 10 кл. 

  1. По праву – Дендиберя 11 кл. 

  1. По экологии – Абдраева А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По биологии – Мальцева А. 10 кл. 

  1. По физике – Бобышева Ю. 7А кл., Цырульников К.  10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По информатике – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По технологии - Котлярова А. 8В кл.,Петкевич В. 10 кл. 

Призерами стали: 

  1. По литературе –Рожкова А. 6А кл., Кузовкина А. 6А кл., Никулина К.  6В кл., Куликов М. 6Б кл., Кульчицкая В. 6А кл., Саяхова А. 7А кл., Абдраева А. 7А кл., Пурдышева Ю. 7А кл., Зобнева А. 7Б кл., Марченко И. 8Б кл., Сидорович М. 8А кл., Бондарева Е. 9А кл., Ищенко Т. 9А кл., Мильштейн А. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Лихачева Д. 10 кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Гредасова М.  11 кл. 

  1. По обществознанию – Каразинова Р. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Саяхова А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Овакян К. 8А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Бондарева Е. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Ушакова Ю. 9А., Луковенко А. 10 кл., Кобалян А. 10кл., Шилов И. 10 кл., Серебренникова Е 10 кл., Романова Л. 11 кл., Борисова Я. 11 кл., Юхимук А. 11 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По экономике – Хам Н. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Иванова К. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Мальцева А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Лашко М. 10 кл., Гребнева М. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Кутузов А. 4А кл., Иванова А. 4А кл., Беляева М. 4А кл., Хегай А. 4А кл., Олифер А. 5А кл., Куликов Г. 5Б кл., Пясковская 5Б кл., Слободчиков В. 6А кл., Лысенкова К. 6А кл., Серебренникова Д. 6В кл., Соболева В. 6Б кл., Саяхова А. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Бондарь А. 7А кл., Копаницына К 7А кл., Козлова М. 8В кл., Хрони Д. 8А кл., Кузнецова А. 8В кл., Авраменко В. 8Б кл., Трофименко Е. 9А кл., Ахадова С. 9А кл., Галсанимаева Е. 9А кл., Булкагов Д. 9А кл., Лашко М. 10 кл., ДаньковскаяЮ 10 кл., Колмыкова С. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Никулина П. 10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Шапенкова 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Никулина К. 6В кл., Новоселова А. 6В кл., Каднай Т. 8А кл., Сидорович М. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Габец д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Хроин Д. 8А кл., Ахадова С. 9А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Семченко Н. 9А кл., Ледяйкина А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Беляева П. 10 кл., Даньковская Ю. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Ким Д. 6А кл., Ткачев Д. 7А кл., Семенченко Н. 9А кл., Силитринников Д. 9А кл. 

  1. По истории – Куликов Г. 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Верютин Д. 9Б кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По математике – Костив А. 4А кл., Чутов А. 4В кл., Кабалян  А. 4А кл., Кан Е. 5А кл., Каразинова П. 6В кл., Красилов Р. 6Б кл., Бобровский М. 6А кл., Кульчицкая В. 6А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По географии – Каразинова П.  6В кл., Пурдышова Ю. 7А кл., Потопяк С. 10 кл. 

  1. По ОБЖ – Пакулова Е. 8А кл., Пядухова А. 8А кл., Красникова А. 9А кл., Петкевич А. 9А кл., Данилюк М. 9А кл., Потопяк С. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Шилов И. 10 кл. 

  1. По праву – Красникова А.  9А кл., Биткин Б. 9А кл., Куц О. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Тен А. 11 кл., Гредасова М. 11 кл., Гучок Е 11 кл., Юхимук А. 11 кл. 

  1. По химии – Каднай Т. 8А кл., Иванов А. 8А кл., Каразинова П. 6В кл. 

  1. По экологии – Сырвачева А. 7А кл., Никитина К. 7А кл., Пядухова А. 8А кл., Булгаков Д. 9А кл., Серебренникова Е. 10 кл., Луковенко А. 10 кл. 

  1. По биологии – Супрун В. 5А кл., Никулин Д. 5А кл., Безгин Ю. 6В кл., Паничева В. 6Б кл., Каразинова П. 6В кл., Лашко С. 6В кл., Бобышева Ю. 7А кл., Ускова В. 7А кл.. Даньковская Ю. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По физике – Подойницин Ф. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Абдуллаев Н. 9А кл., Семенченко Н. 9А кл., Никулина П. 10 кл., Петкевич В 10 кл. 

  1. По информатике – Люгай Р. 6А кл. 

  1. По технологии – Шапенкова К. 5Б кл., Пясковская П. 5Б кл., Хушакова М. 5Б кл., Русина Т. 6Б кл., Ищенко Е. 6Б кл., Кузнецов В. 6А кл., Абдраева А. 7А кл, Пурдышова Ю. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Подойницин Ф. 7А кл., Авраменко  В. 8Б кл. 

Поиск

Сайты образования

  • "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
  • Конкурсы, викторины для школьников "Фактор роста"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2018