Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Экономическая гимназия" г. ХабаровскСуббота, 26.09.2020, 14:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Архив документов | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости Гимназии [377]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Архив документов

2018-2019

2016-2017, 2017-2018 2018-2019

2015-2017 учебные года

 
 
 
 
 
 

Договор об оказании платных услуг 2015-2016 уч. год

2014-2015 учебный год

Документы  2011 - 2014 гг. 

2012 - 2013 уч. год

2013 -2014 уч. год

Информационная открытость образовательной организации 2013-2014 уч. год  

ВсОШ 2016-2017 уч. год

2018-2019 уч год

Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии (протоколы, работа победителя)

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе (протоколы, работы учащихся: часть 1, часть 2)

Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по экономике (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку (протоколы, работы обучающихся 10-11классы, 7-10 классы, 4-8 классы, 4-10 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку  (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по МХК (протокол)

Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по истории (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по математике (протоколы, работы обучающихся, 6 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по географии (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по праву (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по химии (протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по экологии (протоколы, работы обучающихся, II)

Итоги школьного этапа олимпиады по биологии (протоколы, работы обучающихся I, IIIII )

Итоги школьного этапа олимпиады по физике(протоколы, работы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по информатике (протоколы, работа обучающегося, II, III)

Итоги школьного этапа олимпиады по технологии (протоколыработы обучающихся, II)

 

В 2018/2019 учебном году приняли участие на школьном этапе олимпиады  548учащихся, из них: 4 кл. – 40 чел., 5 кл. – 51 чел., 6 кл. – 73 чел., 7 кл. – 66 чел., 8 кл. – 97 чел., 9 кл. – 87 чел., 10 кл. – 86 чел., 11 кл. – 48 чел.  

Победителями стали: 

  1. По астрономии – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По литературе –Каднай Т. 8А кл., Трофименко Е. 9А кл. 

  1. По обществознанию – Габец Д. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Даньковская Ю. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По экономике –Каразинова П. 6В кл., Остапчук В. 7Б кл., Каднай Т. 8А кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Анисимова А. 4А кл., Безгин Ю. 6В кл., Кульчицкая В. 6А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Нырко А. 8Б кл., Биткин Б. 9А кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Почепня П. 6В кл., Бобышева Ю. 7А кл.,  Насырова Е. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Чубаева Л. 6Б кл., Егоров Р. 8Б кл., Попков Д. 11 кл. 

  1. По истории – Биткин Б. 9А кл. 

  1. По математике – Кутузов А. 4А кл., Пясковская 5Б кл., Куликов  М. 6Б кл., Бобышева Ю. 7А кл., Кобалян А. 10 кл., 

  1. По географии –Бобышева Ю. 7А кл., Мальцева А 10 кл. 

  1. По праву – Дендиберя 11 кл. 

  1. По экологии – Абдраева А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По биологии – Мальцева А. 10 кл. 

  1. По физике – Бобышева Ю. 7А кл., Цырульников К.  10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По информатике – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По технологии - Котлярова А. 8В кл.,Петкевич В. 10 кл. 

Призерами стали: 

  1. По литературе –Рожкова А. 6А кл., Кузовкина А. 6А кл., Никулина К.  6В кл., Куликов М. 6Б кл., Кульчицкая В. 6А кл., Саяхова А. 7А кл., Абдраева А. 7А кл., Пурдышева Ю. 7А кл., Зобнева А. 7Б кл., Марченко И. 8Б кл., Сидорович М. 8А кл., Бондарева Е. 9А кл., Ищенко Т. 9А кл., Мильштейн А. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Лихачева Д. 10 кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Гредасова М.  11 кл. 

  1. По обществознанию – Каразинова Р. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Саяхова А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Овакян К. 8А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Бондарева Е. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Ушакова Ю. 9А., Луковенко А. 10 кл., Кобалян А. 10кл., Шилов И. 10 кл., Серебренникова Е 10 кл., Романова Л. 11 кл., Борисова Я. 11 кл., Юхимук А. 11 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По экономике – Хам Н. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Иванова К. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Мальцева А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Лашко М. 10 кл., Гребнева М. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Кутузов А. 4А кл., Иванова А. 4А кл., Беляева М. 4А кл., Хегай А. 4А кл., Олифер А. 5А кл., Куликов Г. 5Б кл., Пясковская 5Б кл., Слободчиков В. 6А кл., Лысенкова К. 6А кл., Серебренникова Д. 6В кл., Соболева В. 6Б кл., Саяхова А. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Бондарь А. 7А кл., Копаницына К 7А кл., Козлова М. 8В кл., Хрони Д. 8А кл., Кузнецова А. 8В кл., Авраменко В. 8Б кл., Трофименко Е. 9А кл., Ахадова С. 9А кл., Галсанимаева Е. 9А кл., Булкагов Д. 9А кл., Лашко М. 10 кл., ДаньковскаяЮ 10 кл., Колмыкова С. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Никулина П. 10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Шапенкова 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Никулина К. 6В кл., Новоселова А. 6В кл., Каднай Т. 8А кл., Сидорович М. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Габец д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Хроин Д. 8А кл., Ахадова С. 9А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Семченко Н. 9А кл., Ледяйкина А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Беляева П. 10 кл., Даньковская Ю. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Ким Д. 6А кл., Ткачев Д. 7А кл., Семенченко Н. 9А кл., Силитринников Д. 9А кл. 

  1. По истории – Куликов Г. 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Верютин Д. 9Б кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По математике – Костив А. 4А кл., Чутов А. 4В кл., Кабалян  А. 4А кл., Кан Е. 5А кл., Каразинова П. 6В кл., Красилов Р. 6Б кл., Бобровский М. 6А кл., Кульчицкая В. 6А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По географии – Каразинова П.  6В кл., Пурдышова Ю. 7А кл., Потопяк С. 10 кл. 

  1. По ОБЖ – Пакулова Е. 8А кл., Пядухова А. 8А кл., Красникова А. 9А кл., Петкевич А. 9А кл., Данилюк М. 9А кл., Потопяк С. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Шилов И. 10 кл. 

  1. По праву – Красникова А.  9А кл., Биткин Б. 9А кл., Куц О. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Тен А. 11 кл., Гредасова М. 11 кл., Гучок Е 11 кл., Юхимук А. 11 кл. 

  1. По химии – Каднай Т. 8А кл., Иванов А. 8А кл., Каразинова П. 6В кл. 

  1. По экологии – Сырвачева А. 7А кл., Никитина К. 7А кл., Пядухова А. 8А кл., Булгаков Д. 9А кл., Серебренникова Е. 10 кл., Луковенко А. 10 кл. 

  1. По биологии – Супрун В. 5А кл., Никулин Д. 5А кл., Безгин Ю. 6В кл., Паничева В. 6Б кл., Каразинова П. 6В кл., Лашко С. 6В кл., Бобышева Ю. 7А кл., Ускова В. 7А кл.. Даньковская Ю. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По физике – Подойницин Ф. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Абдуллаев Н. 9А кл., Семенченко Н. 9А кл., Никулина П. 10 кл., Петкевич В 10 кл. 

  1. По информатике – Люгай Р. 6А кл. 

  1. По технологии – Шапенкова К. 5Б кл., Пясковская П. 5Б кл., Хушакова М. 5Б кл., Русина Т. 6Б кл., Ищенко Е. 6Б кл., Кузнецов В. 6А кл., Абдраева А. 7А кл, Пурдышова Ю. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Подойницин Ф. 7А кл., Авраменко  В. 8Б кл. 

2020-2021 учебный год

С 13 сентября 2019 г. в гимназии стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов! Приглашаем  ВСЕХ желающих принять участие в олимпиаде! 

Вся информация о сроках и месте проведения олимпиады на информационном стенде и сайте гимназииОбязательным условием является наличие согласия родителей на обработку персональных данных участника олимпиады! 

По вопросам регистрации участников обращаться в методический кабинет к зам. директора по УВР Лёгоньких Татьяне Ивановне.

Приказ УО о  проведении ВсОШ в 2019-2020 уч.году

Приложение 1 к приказу

Приложение 2 к приказу

Приложение 3 к приказу

Приложение 4 к приказу

Приложение 5 к приказу

График проведения   школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
 
Согласие на обработку персональных данных

Приказ ВсОШ МАОУ "Экономическая гимназия"

2019-2020 уч.год

Итоги школьного этапа олимпиады по истории (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе (протоколыработы_1работы_2)

Итоги школьного этапа олимпиады по МХК (протоколы)

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по праву (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по физике (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по химии (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по экологии (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по информатике (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по китайскому языку (протоколы)

Итоги школьного этапа олимпиады по биологии (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по географии (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по математике (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по экономике (протоколы, работы )

Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по технологии (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку (протоколыработы)

Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии (протоколы)

2018-2019 уч год

Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии (протоколыработа победителя)

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе (протоколы, работы учащихся: часть 1часть 2)

Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию (протоколыработы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по экономике (протоколы, работы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку (протоколыработы обучающихся 10-11классы7-10 классы, 4-8 классы, 4-10 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку  (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по МХК (протокол)

Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по истории (протоколыработы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по математике (протоколыработы обучающихся6 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по географии (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по праву (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по химии (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по экологии (протоколыработы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по биологии (протоколыработы обучающихся I, IIIII )

Итоги школьного этапа олимпиады по физике(протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по информатике (протоколыработа обучающегосяIIIII)

Итоги школьного этапа олимпиады по технологии (протоколыработы обучающихся, II)

 

В 2018/2019 учебном году приняли участие на школьном этапе олимпиады  548учащихся, из них: 4 кл. – 40 чел., 5 кл. – 51 чел., 6 кл. – 73 чел., 7 кл. – 66 чел., 8 кл. – 97 чел., 9 кл. – 87 чел., 10 кл. – 86 чел., 11 кл. – 48 чел.  

Победителями стали: 

  1. По астрономии – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По литературе –Каднай Т. 8А кл., Трофименко Е. 9А кл. 

  1. По обществознанию – Габец Д. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Даньковская Ю. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По экономике –Каразинова П. 6В кл., Остапчук В. 7Б кл., Каднай Т. 8А кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Анисимова А. 4А кл., Безгин Ю. 6В кл., Кульчицкая В. 6А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Нырко А. 8Б кл., Биткин Б. 9А кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Почепня П. 6В кл., Бобышева Ю. 7А кл.,  Насырова Е. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Чубаева Л. 6Б кл., Егоров Р. 8Б кл., Попков Д. 11 кл. 

  1. По истории – Биткин Б. 9А кл. 

  1. По математике – Кутузов А. 4А кл., Пясковская 5Б кл., Куликов  М. 6Б кл., Бобышева Ю. 7А кл., Кобалян А. 10 кл., 

  1. По географии –Бобышева Ю. 7А кл., Мальцева А 10 кл. 

  1. По праву – Дендиберя 11 кл. 

  1. По экологии – Абдраева А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По биологии – Мальцева А. 10 кл. 

  1. По физике – Бобышева Ю. 7А кл., Цырульников К.  10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По информатике – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По технологии - Котлярова А. 8В кл.,Петкевич В. 10 кл. 

Призерами стали: 

  1. По литературе –Рожкова А. 6А кл., Кузовкина А. 6А кл., Никулина К.  6В кл., Куликов М. 6Б кл., Кульчицкая В. 6А кл., Саяхова А. 7А кл., Абдраева А. 7А кл., Пурдышева Ю. 7А кл., Зобнева А. 7Б кл., Марченко И. 8Б кл., Сидорович М. 8А кл., Бондарева Е. 9А кл., Ищенко Т. 9А кл., Мильштейн А. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Лихачева Д. 10 кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Гредасова М.  11 кл. 

  1. По обществознанию – Каразинова Р. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Саяхова А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Овакян К. 8А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Бондарева Е. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Ушакова Ю. 9А., Луковенко А. 10 кл., Кобалян А. 10кл., Шилов И. 10 кл., Серебренникова Е 10 кл., Романова Л. 11 кл., Борисова Я. 11 кл., Юхимук А. 11 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По экономике – Хам Н. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Иванова К. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Мальцева А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Лашко М. 10 кл., Гребнева М. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Кутузов А. 4А кл., Иванова А. 4А кл., Беляева М. 4А кл., Хегай А. 4А кл., Олифер А. 5А кл., Куликов Г. 5Б кл., Пясковская 5Б кл., Слободчиков В. 6А кл., Лысенкова К. 6А кл., Серебренникова Д. 6В кл., Соболева В. 6Б кл., Саяхова А. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Бондарь А. 7А кл., Копаницына К 7А кл., Козлова М. 8В кл., Хрони Д. 8А кл., Кузнецова А. 8В кл., Авраменко В. 8Б кл., Трофименко Е. 9А кл., Ахадова С. 9А кл., Галсанимаева Е. 9А кл., Булкагов Д. 9А кл., Лашко М. 10 кл., ДаньковскаяЮ 10 кл., Колмыкова С. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Никулина П. 10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Шапенкова 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Никулина К. 6В кл., Новоселова А. 6В кл., Каднай Т. 8А кл., Сидорович М. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Габец д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Хроин Д. 8А кл., Ахадова С. 9А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Семченко Н. 9А кл., Ледяйкина А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Беляева П. 10 кл., Даньковская Ю. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Ким Д. 6А кл., Ткачев Д. 7А кл., Семенченко Н. 9А кл., Силитринников Д. 9А кл. 

  1. По истории – Куликов Г. 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Верютин Д. 9Б кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По математике – Костив А. 4А кл., Чутов А. 4В кл., Кабалян  А. 4А кл., Кан Е. 5А кл., Каразинова П. 6В кл., Красилов Р. 6Б кл., Бобровский М. 6А кл., Кульчицкая В. 6А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По географии – Каразинова П.  6В кл., Пурдышова Ю. 7А кл., Потопяк С. 10 кл. 

  1. По ОБЖ – Пакулова Е. 8А кл., Пядухова А. 8А кл., Красникова А. 9А кл., Петке

Поиск

Сайты образования

  • "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
  • Конкурсы, викторины для школьников "Фактор роста"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2020