Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Экономическая гимназия" г. ХабаровскВторник, 19.11.2019, 01:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | архив 18-19 | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости Гимназии [336]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 361
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Архив 2018-2019 уч. год

Рабочие программы 1-4 классы на 2018-2019 уч.год

ИЗО 1 класс

Физкультура 1- 4 классы

Музыка 1-4 классы

Основы православной культуры

1 классы (литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский зык, технология)

2 классы (ИЗО, литературное чтение, математика, окружающий мир, развитие речи,русский язык, технология)

3 классы (литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, ИЗО, развитие речи, русский язык, технология)

4 классы (ИЗО, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, русский язык)

ОРКСЭ (основы религиозной культуры и светской этики) 4 класс

 

2017-2018 учебный год:

Математика 6 класс

геометрия 9 класс

алгебра 9 класс

геометрия 7 класс

алгебра 7 класс

математика 5-9 классы, 
алгебра, геометрия 10-11 кл. профиль

русский язык В.В. Бабайцева 5-9 кл. 
русский язык В.В. Бабайцева 5-9 кл. углубл.   

русский язык 10-11 кл.  

литература Г.С. Меркин 6 класс  

литература Г.С. Меркин 7 класс  

литература Г.С. Меркин 8 класс

литература Г.С. Меркин 9 класс  

литература Г.С. Меркин 10 класс  

литература Г.С. Меркин 11 класс

Экономика 7-9 классы 

Экономика 10-11 классы (проф)   

Экономика 8-9 классы (базовый)

Экономика 10-11 классы (базовый)

История 5-9 классы 

Обществознание 6-9 классы  

право 10-11 кл. (профил.)  

история 10-11 кл. (базов)  

обществознание 10-11 кл. (профил.)   
Химия 8-9 кл. 

химия 10-11 кл. (базов.)

Физика 7-9 кл. 

физика 10-11 кл. (базов.)

информатика 7-9 класс 

информатика 10-11 кл.

Природоведение 5 кл.

Биология 6-9 кл.  

биология 10-11 кл. (базов)  

Биология 8 класс (базов) 

География 7-9 кл. 

география 10-11 кл. (базов.)

география 10-11 кл. (профиль)

английский язык М.З. Биболетова 5-9 кл. 

английский Верещагин 5-9 кл (углубл.)  

английский язык 10-11 кл. М.З. Биболетова  

английский язык 2-4 кл. (углубл.)

Технология (обслуживающий труд)

ИЗО 5-8 кл.

Музыка 5-8 кл.

МХК 10-11 классы

ОБЖ 8-9 кл.  

ОБЖ 10-11 кл.  

Физическая культура 5-9 кл. 

физическая культура 10-11 кл. 

Начальная школа

Рабочие программы 1-4 классы на 2018-2019 уч.год

ИЗО 1 класс

Физкультура 1- 4 классы

Музыка 1-4 классы

Основы православной культуры

1 классы (литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский зык, технология)

2 классы (ИЗО, литературное чтение, математика, окружающий мир, развитие речи,русский язык, технология)

3 классы (литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, ИЗО, развитие речи, русский язык, технология)

4 классы (ИЗО, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, русский язык)

ОРКСЭ (основы религиозной культуры и светской этики) 4 класс

Методические документы для обеспечения образовательного процесса

План внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 5-8 классы 2018-2019 уч. год

Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2018-2019 учгод

Учебный план на 2018-2019 уч.год,

Учебный план начальная школа 2018-2019 уч.год

Учебно-методическое обеспечение учебного плана 5-11 классы на 2018-2019 уч. год 

Программно-учебное обеспечение учебного плана 1-4 классы на 2018-2019 учебный год.

Программа развития гимназии на 2012-2017 годы "Гимназия XXI века: развитие, творчество, успешность"

2018-2019 уч год

Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии (протоколыработа победителя)

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе (протоколы, работы учащихся: часть 1часть 2)

Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию (протоколыработы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по экономике (протоколы, работы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку (протоколыработы обучающихся 10-11классы7-10 классы, 4-8 классы, 4-10 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку  (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по МХК (протокол)

Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по истории (протоколыработы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по математике (протоколыработы обучающихся6 классы)

Итоги школьного этапа олимпиады по географии (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по праву (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по химии (протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по экологии (протоколыработы обучающихсяII)

Итоги школьного этапа олимпиады по биологии (протоколыработы обучающихся I, IIIII )

Итоги школьного этапа олимпиады по физике(протоколыработы обучающихся)

Итоги школьного этапа олимпиады по информатике (протоколыработа обучающегосяIIIII)

Итоги школьного этапа олимпиады по технологии (протоколыработы обучающихся, II)

 

В 2018/2019 учебном году приняли участие на школьном этапе олимпиады  548учащихся, из них: 4 кл. – 40 чел., 5 кл. – 51 чел., 6 кл. – 73 чел., 7 кл. – 66 чел., 8 кл. – 97 чел., 9 кл. – 87 чел., 10 кл. – 86 чел., 11 кл. – 48 чел.  

Победителями стали: 

  1. По астрономии – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По литературе –Каднай Т. 8А кл., Трофименко Е. 9А кл. 

  1. По обществознанию – Габец Д. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Даньковская Ю. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По экономике –Каразинова П. 6В кл., Остапчук В. 7Б кл., Каднай Т. 8А кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Анисимова А. 4А кл., Безгин Ю. 6В кл., Кульчицкая В. 6А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Нырко А. 8Б кл., Биткин Б. 9А кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Почепня П. 6В кл., Бобышева Ю. 7А кл.,  Насырова Е. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Чубаева Л. 6Б кл., Егоров Р. 8Б кл., Попков Д. 11 кл. 

  1. По истории – Биткин Б. 9А кл. 

  1. По математике – Кутузов А. 4А кл., Пясковская 5Б кл., Куликов  М. 6Б кл., Бобышева Ю. 7А кл., Кобалян А. 10 кл., 

  1. По географии –Бобышева Ю. 7А кл., Мальцева А 10 кл. 

  1. По праву – Дендиберя 11 кл. 

  1. По экологии – Абдраева А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По биологии – Мальцева А. 10 кл. 

  1. По физике – Бобышева Ю. 7А кл., Цырульников К.  10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По информатике – Мироненко М. 11 кл. 

  1. По технологии - Котлярова А. 8В кл.,Петкевич В. 10 кл. 

Призерами стали: 

  1. По литературе –Рожкова А. 6А кл., Кузовкина А. 6А кл., Никулина К.  6В кл., Куликов М. 6Б кл., Кульчицкая В. 6А кл., Саяхова А. 7А кл., Абдраева А. 7А кл., Пурдышева Ю. 7А кл., Зобнева А. 7Б кл., Марченко И. 8Б кл., Сидорович М. 8А кл., Бондарева Е. 9А кл., Ищенко Т. 9А кл., Мильштейн А. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Лихачева Д. 10 кл., Насырова Е. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Гредасова М.  11 кл. 

  1. По обществознанию – Каразинова Р. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Саяхова А. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Овакян К. 8А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Бондарева Е. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Ушакова Ю. 9А., Луковенко А. 10 кл., Кобалян А. 10кл., Шилов И. 10 кл., Серебренникова Е 10 кл., Романова Л. 11 кл., Борисова Я. 11 кл., Юхимук А. 11 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По экономике – Хам Н. 8А кл., Мильштейн А. 9А кл., Иванова К. 9А кл., Биткин Б. 9А кл., Мальцева А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Лашко М. 10 кл., Гребнева М. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По русскому языку – Кутузов А. 4А кл., Иванова А. 4А кл., Беляева М. 4А кл., Хегай А. 4А кл., Олифер А. 5А кл., Куликов Г. 5Б кл., Пясковская 5Б кл., Слободчиков В. 6А кл., Лысенкова К. 6А кл., Серебренникова Д. 6В кл., Соболева В. 6Б кл., Саяхова А. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Бондарь А. 7А кл., Копаницына К 7А кл., Козлова М. 8В кл., Хрони Д. 8А кл., Кузнецова А. 8В кл., Авраменко В. 8Б кл., Трофименко Е. 9А кл., Ахадова С. 9А кл., Галсанимаева Е. 9А кл., Булкагов Д. 9А кл., Лашко М. 10 кл., ДаньковскаяЮ 10 кл., Колмыкова С. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Никулина П. 10 кл., Мироненко М. 11 кл. 

  1. По английскому языку –Шапенкова 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Никулина К. 6В кл., Новоселова А. 6В кл., Каднай Т. 8А кл., Сидорович М. 8А кл., Журавлев Д. 8А кл., Габец д. 8А кл., Хам Н. 8А кл., Хроин Д. 8А кл., Ахадова С. 9А кл., Бабарыкина М. 9А кл., Семченко Н. 9А кл., Ледяйкина А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Беляева П. 10 кл., Даньковская Ю. 10 кл. 

  1. По физической культуре – Ким Д. 6А кл., Ткачев Д. 7А кл., Семенченко Н. 9А кл., Силитринников Д. 9А кл. 

  1. По истории – Куликов Г. 5Б кл., Безгин Ю. 6В кл., Абдраева А. 7А кл., Бобышева Ю. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Верютин Д. 9Б кл., Шилов И. 10 кл., Дендиберя А. 11 кл., Тен А. 11 кл. 

  1. По математике – Костив А. 4А кл., Чутов А. 4В кл., Кабалян  А. 4А кл., Кан Е. 5А кл., Каразинова П. 6В кл., Красилов Р. 6Б кл., Бобровский М. 6А кл., Кульчицкая В. 6А кл., Мальцева А. 10 кл. 

  1. По географии – Каразинова П.  6В кл., Пурдышова Ю. 7А кл., Потопяк С. 10 кл. 

  1. По ОБЖ – Пакулова Е. 8А кл., Пядухова А. 8А кл., Красникова А. 9А кл., Петкевич А. 9А кл., Данилюк М. 9А кл., Потопяк С. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Шилов И. 10 кл. 

  1. По праву – Красникова А.  9А кл., Биткин Б. 9А кл., Куц О. 10 кл., Мальцева А. 10 кл., Кобалян А. 10 кл., Тен А. 11 кл., Гредасова М. 11 кл., Гучок Е 11 кл., Юхимук А. 11 кл. 

  1. По химии – Каднай Т. 8А кл., Иванов А. 8А кл., Каразинова П. 6В кл. 

  1. По экологии – Сырвачева А. 7А кл., Никитина К. 7А кл., Пядухова А. 8А кл., Булгаков Д. 9А кл., Серебренникова Е. 10 кл., Луковенко А. 10 кл. 

  1. По биологии – Супрун В. 5А кл., Никулин Д. 5А кл., Безгин Ю. 6В кл., Паничева В. 6Б кл., Каразинова П. 6В кл., Лашко С. 6В кл., Бобышева Ю. 7А кл., Ускова В. 7А кл.. Даньковская Ю. 10 кл., Потопяк С. 10 кл., Кузнецова Е. 11 кл. 

  1. По физике – Подойницин Ф. 7А кл., Каднай Т. 8А кл., Абдуллаев Н. 9А кл., Семенченко Н. 9А кл., Никулина П. 10 кл., Петкевич В 10 кл. 

  1. По информатике – Люгай Р. 6А кл. 

  1. По технологии – Шапенкова К. 5Б кл., Пясковская П. 5Б кл., Хушакова М. 5Б кл., Русина Т. 6Б кл., Ищенко Е. 6Б кл., Кузнецов В. 6А кл., Абдраева А. 7А кл, Пурдышова Ю. 7А кл., Логачева У. 7А кл., Подойницин Ф. 7А кл., Авраменко  В. 8Б кл. 

 

Поиск

Сайты образования

  • "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
  • Конкурсы, викторины для школьников "Фактор роста"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2019